Выберите регион: Москва

Конвертеры интерфейсов и скоростей Данные Яндекс.Маркета

Найдено: 2572 Сортировать:

TP-Link MC200CM медиаконвертер

3715 руб.
  • TP-Link MC200CM медиаконвертер. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км.
В магазин

Цифровой конвертер Espada Toslink+RCA Coaxil to 2xRCA Analog EDH-TR/R 42585

1090 руб.
  • Компактный преобразователь аудиосигнала Espada Toslink+RCA Coaxil to 2xRCA Analog EDH-TR/R 42585 позволит преобразовать цифровой сигнал в аналоговый. Что особенно необходимо при использовании современных аудиосистем с усилителями предыдущего поколения, имеющими аналоговый вход. У преобразователя есть входы для коаксильного и оптического кабелей, по которым будет подаваться цифровой аудиосигнал. Для вывода аналогового аудиосигнала имеется 2 RCA-разъема.
В магазин

Цифровой конвертер Espada HDMI to VGA R/L Audio EDH32

1279 руб.
  • Конвертер EDH32 предназначен для преобразования HDMI-сигнала в VGA-сигнал с сопутствующим стереофоническим аудио-сигналом.
В магазин

Цифровой конвертер Rexant HDMI 3 RCA 17-6931

1605 руб.
  • Активный конвертер HDMI на 3 RCA REXANT. Предназначен для перекодирования видео/аудио сигнала с разъема HDMI в видео/аудио сигнал для разъемов типа RCA. Так как многие современные устройства производят уже только с выходом HDMI, отказавшись от устаревших интерфейсов передачи аудио и видео контента, и часто бывает, что мы не в силах участвовать в этой гонке за электронными новшествами, то приходиться искать пути решения из данной ситуации.
В магазин

Медиаконвертер сетевой D-link DMC-920R/B7A

5760 руб.
  • Тип : Медиаконвертер; Назначение : преобразование интерфейсов 'Витая пара' — 'Одномодовый оптический кабель по одному волокну'; Соответствие стандартам: Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX; Максимальная длина кабеля: 20 км (оптоволокно); Индикаторы: Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACT; Источник питания: бытовая электросеть (внешний адаптер питания); Требования к электропитанию: 7.5 В / 1.5 А, постоянный ток; Длина волны лазера: 1550 нм (прием), 1310 нм
В магазин

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC

6217 руб.
  • Длина кабеля до 0.55 км; Duplex SC; 1 порт 1000Base-SX; Установка в стойку 19
В магазин

D-Link DMC-F30SC A1A E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 30 км, SC

2227 руб.
  • Тип товара: Конвертер Модель: DMC-F30SC Размеры: 95 x 70 x 25 мм Порт 100 Base-FX: Есть Типы разъемов: RJ-45 Питание: От электросети Максимальная длина кабеля (м): 30 км.
В магазин

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

5357 руб.
  • Длина кабеля до 20 км; Simplex SC; 1 порт 100Base-FX; Установка в стойку 19
В магазин

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL

18673 руб.
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
В магазин

Mikrotik Fiber to Copper converter RBFTC11 преобразователь

2514 руб.
  • FTC – медиаконвертер С оптической линии SFP (1.25 гбит) на линию ETHERNET 10/100/1000 мбит. В отличие от многих других медиаконвертеров, представленных на рынке, FTC выполнен В погодоустойчивом корпусе С возможностью крепления на стене, мачте, ИЛИ DIN-РЕЙ
В магазин

Конвертер Espada EDH-TR/R

1290 руб.
  • Компактный преобразователь аудиосигнала Espada Toslink+RCA Coaxil to 2xRCA Analog EDH-TR/R позволит преобразовать цифровой сигнал в аналоговый. Что особенно необходимо при использовании современных аудиосистем с усилителями предыдущего поколения, имеющими аналоговый вход.
В магазин

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM

2933 руб.
  • 1000Мбит/c RJ45 to 1000Мбит/c multi-mode SC fiber
В магазин

Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP

1592 руб.
  • Медиа-конвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
В магазин

Переходник-конвертер с HDMI в AV

790 руб.
  • Пытаетесь подключить ноутбук к старому телевизору? Или видекамеру к проектору? Тогда предлагаем Вам переходник-конвертер с HDMI в AV. Устройство не требует дополнительного программного обеспечения, так как уже содержит специальный чип и схему преобразования. Имеет маленький компактный размер, благодаря чему отлично подходит в комплектацию к переносимой технике. Заказать переходник-конвертер Вы можете у нас на сайте всего в пару кликов.
В магазин

Медиа-конвертер WDM Planet FT-806B20

4866 руб.
  • Медиа-конвертер WDM 10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km
В магазин

Цифровой конвертер Palmexx Coaxial to Optical Converter PX/AYA-CTOO

739 руб.
  • Palmexx Coaxial to Optical Converter PX/AYA-CTOO - это конвертер, при помощи которого можно превратить RCA, коаксиальный в оптический toslink сигнал. Скорость передачи данных составляет 24 бит, что обеспечивает высокое качество сигнала. Для преобразования сигнала потребуется дополнительное питание. Габариты конвертера составляют всего 70 х 45 х 22 миллиметров, а вес 100 грамм.
В магазин

Цифровой конвертер Rexant AV RCA + S-video VGA 17-6932

1889 руб.
  • Конвертер AV RCA+ S-video на VGA (+ переходник гнездо BNC – штекер RCA) позволяет пользователям конвертировать видеосигнал AV RCA (или BNC при помощи переходника) и S-video в сигнал VGA. Это дает возможность использовать стандартный монитор с выходом VGA / SVGA для просмотра видеосигнала AV RCA (или BNC) и S-video. Это идеальное решение для устройств, передающих видеосигнал через AV RCA или BNC, таких как камеры слежения, DVR наблюдения и видеопроцессоров. Конвертер питается от сети через блок питания.
В магазин

Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-100B-V3

1485 руб.
  • Медиа-конвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3
В магазин

Переходник / конвертер / адаптер / экстрактор звука из HDMI ARC в цифровой оптический SPDIF / Toslink (усилитель HDMI с 3D и 4K)

1700 руб.
  • Устройство представляет из себя небольшую коробочку, имеющую HDMI вход и выход. Пропускет через себя насковзь сигнал HDMI, при этом если конечный телевизор возвращает звук с обратным звуковым каналом ARC (который может быть в формате вплоть до 4К и даже 3D) девайс извлекает из него цифровой звуковой сигнал и выводит его в стандартный цифровой оптический выход (SPDIF).
В магазин

Beward Медиаконвертер STM-206A25

2700 руб.
  • Передача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
В магазин

Преобразователь MOXA UPort 1110

2496 руб.
  • Преобразователь 1-портовый USB в RS-232
В магазин

Медиа-конвертер D-link DMC-G01LC

1653 руб.
  • Медиа-конвертер Gigabit Ethernet в Gigabit SFP
В магазин

Конвертер видеоформатов Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/HDMI wPSU

7877 руб.
  • Конвертер обеспечивает одновременное преобразование сигнала между SDI- и HDMI-интерфейсами для любой комбинации SD- и HD-видео вплоть до 1080p/60.
В магазин
Выберите ваш город