Найдено: 2000 Сортировать:

Аксессуар для сетевого оборудования Alcatel-Lucent Download your software key (3BA27655AA)

1250207 руб.
  • Лазерный диск (записанный) Alcatel-Lucent RT ”Download your software key” CD-ROM
Подробнее

SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171

6148 руб.
  • Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45
Подробнее

ZYXEL 91-010-204001B SFP-трансивер SFP-SX- D , multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

6270 руб.
  • Тип товара: Модуль GBIC / SFP / XFP Модель: 91-010-204001B Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Тип разъема: LC.
Подробнее

D-Link DEM-331T A1A D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 40 км

2959 руб.
  • Тип товара: Модуль GBIC / SFP / XFP Модель: DEM-331T/A1A Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Тип оптического кабеля: Одномодовый Тип разъема: LC.
Подробнее

Mikrotik S+DA0003 S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable

2666 руб.
  • Тип товара: Кабель Модель: SFP+ 3m.
Подробнее

Mikrotik S-3553LC20D

4441 руб.
  • MikroTik S-35LC20D / S-53LC20D — это пара оптических модулей SFP 1.25G, предназначенных для использования на расстояние до 20 км, которые позволяют одновременно прин
Подробнее

SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR-S

26322 руб.
  • Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-SR-S
Подробнее

ZYXEL 91-010-203001B SFP-трансивер SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

8690 руб.
  • Тип товара: Модуль GBIC / SFP / XFP Модель: 91-010-203001B Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1.
Подробнее

Модуль D-Link LC (SM) (DEM-331R/20KM/DD/E1A)

10597 руб.
  • Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.
Подробнее

Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

3605 руб.
  • Тип товара: Модуль GBIC / SFP / XFP Модель: S+85DLC03D Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Тип разъема: LC.
Подробнее

Трансиверы Трансивер Hirschmann - M-SFP-LX/LC

6000 руб.
  • Трансивер Axiom 1000BASE-LX SFP Transceiver for Hirschmann - M-SFP-LX/LC
Подробнее

Cisco Systems Модуль Cisco C3850-NM-8-10G=

232520 руб.
  • Cisco Systems Модуль Cisco C3850-NM-8-10G= Модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 3850. 8 x Gigabit Ethernet /8 x 10 Gigabit Ethernet. Поддерживается на гигабитных 24-х и 48-портовых коммутаторах, а также на 24-портовых 10G SFP+.
Подробнее

Cisco Systems Интерфейсная карта Cisco NIM-ES2-4=

24340 руб.
  • Cisco Systems Интерфейсная карта Cisco NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
Подробнее

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-EP36.6=

414512 руб.
  • Производитель Cisco Категория Cisco Longer Lead Time- 10G DWDM XFP Optics- CPT, Cisco NCS 2000 Optics & Transceivers, Longer Lead Time- 10G DWDM XFP Optics- ONS 15454E, Longer Lead Time- 10G DWDM XFP Optics- ONS 15454, Longer Lead Time- 10G DWDM XFP Optics- ONS PLUGGABLES Сервисная категория A Серия ONS 15454E, ONS 15454, Carrier Packet Transport - CPT, Cisco Network Convergence System 2000 Series, ONS Pluggable Optics Series
Подробнее

Сетевой модуль Cisco SFP-10G-SR=

78722 руб.
  • Сетевой модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module
Подробнее

MaxLink SFP 10/100/1000M copper module, RJ-45, 100m, 1.25Gbps, Cisco comp. проводной модуль

1441 руб.
  • MAXLINK SFP 10/100/1000M COPPER MODULE, RJ-45, 100M, 1.25GBPS, CISCO COMP. (ML-SFP-RJ45-1G) — модуль RJ45/SFP 10/100/1000 мбит/С, позволяющий совместить использование сети, построенной на "витой ПАРЕ", С разъемами SFP.
Подробнее

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

1790 руб.
  • Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS – относится к линейке устройств обеспечивающих значительное увеличение дальности передачи оптического сигнала. Модель применяется совместно с web smart коммутаторами и способна удовлетворить потребности самых изысканных пользователей. Сетевой модуль гарантирует стабильное повышение дальности сетевого обмена данными до 10-ти километров.
Подробнее
Выберите ваш город